SC Westend 1901 e.V.

Fussball auf Naturrasen

Der Vorstand des SC Westend 1901 e.V.

Wenn Sie dem gesamten Vorstand eine Mail schicken möchten, dann verwenden Sie bitte vorstand@westend1901.de für Ihre Nachricht. Möchten Sie uns Schriftstücke (Spielpässe, Anmeldungen, Kündigungen, etc.) schicken, beachten Sie bitte die unterschiedlichen Anschriften.



Volker Rau
1. Vorsitzender
Fon: 01 51 – 14 53 46 11
Mail: 1.Vorsitzender@westend1901.de



Andreas Belkner
2. Vorsitzender
Fon: 01 76 – 45 82 09 01
Mail: 2.Vorsitzender@westend1901.de



Michael Wiecha
1. Geschäftsführer
1. Kassierer
Fon: 43 40 91 67
Mail: Manager@westend1901.de



Antje Rau
2. Geschäftsführerin
Fon: 01 60 –   5 27 72 90
Mail: 2.Geschaeftsfuehrer@westend1901.de



Martin Schaf
2. Kassenwart (Jugendabteilung)
Fon: 01 72 –  3 11 97 08
Mail: Jugend-Kassierer@westend1901.de



Lutz Gast
Jugendleiter
Fon: 01 77 –  3 45 26 36
Mail: Jugendleiter@westend1901.de


Erweiterter Jugendvorstand:

Kathrin Pomorin
Jugendschutz u. Konflikt-Lotsin (Jugend)
Fon: 01 73 – 64 54 359
Mail: Jugendschutz@westend1901.de